Владимир Наумов

Посмотрите пожалуйста, что с личной жизнью сейчас, чего ждать? ольга 10.5.80

Алла Шклярук

Зороастрийский гороскоп - ольга 10.5.80
Белка

Под знаком Белки рождаются люди деятельные и трудолюбивые, но их жизнь часто проходит в пустой и бесполезной суете. Они не решаются на прямое противостояние, поэтому тратят слишком много времени на то, чтобы убежать от неприятностей, которые могли бы легко преодолеть.

Белка без устали обустраивает дом, заботится о близких, огромное значение придает семье. Но постоянные хлопоты не приносят ей счастья; больше того, иногда, растратив на них все свои силы, Белка безнадежно погружается в печаль и депрессию, теряет интерес к жизни, иногда оказывается на грани нервного срыва. Но даже в периоды наибольшего уныния и упадка Белка не боится смерти, понимая ее естественность и неотвратимость. Для Белки было бы полезно на время отказаться от постоянной суеты, обдумать происходящее и оценить собственные силы. У такого человека есть природная наблюдательность, которой он напрасно не придает должного значения.

Белки очень постоянны в своих привязанностях, друзей выбирают раз и навсегда, не замечают их недостатков и слабых сторон. Близким Белка прощает все, часто возлагая на себя вину за их недостойные поступки или промахи.

Ко всему новому Белка относится крайне настороженно и очень неохотно меняет заведенный порядок вещей. Стабильность необходима для ее спокойствия и счастья. Деятельная и, в общем-то, сильная Белка нуждается в поддержке других и оценке своих заслуг. Она очень расстраивается, узнав, что ее хлопоты и заботы пропадают впустую. Белка заботится о благе других также, как и о своем, и, когда результат не соответствует ее ожиданиям, впадает в уныние.

Антитотем лишает Белку ее быстроты и расторопности, замедляет ее движения, сковывает мысли. Такой человек всю жизнь проводит в сомнениях, он не уверен в ценности собственных поступков, одинаково боится ранней смерти и слишком долгой жизни.

продолжение лунника в вопросе - http://otvet.mail.ru/question/80917078/?point=5

В день вашего рождения северный Лунный узел находился в знаке Зодиака Лев, а южный узел – соответственно, в знаке Водолей. Такое положение Лунных узлов определяет следующие черты личности и задачи для человека.
Миссия:

* стать творцом, лидером.

Потенциал, данный природой:

* настоящее и будущее;
* эгоизм или альтруизм;
* дружба или власть;
* реформатор и организатор.

Задачи:

* творческое развитие собственной личности в опоре на коллектив, т. е. вы должны стать лидером, возглавить сообщество людей, повести их собой.

Черты личности:

* успех и благополучие;
* наличие собственной индивидуальности, разносторонние дарования;
* помогают другим, но не забывают о себе;
* постоянная борьба за новые идеи;
* великие разочарования в любви и друзьях, поэтому партнерские отношения строят тяжело;
* близких немного, детей нет или возникают проблемы с воспитанием;
* женщины при таком положении узлов действуют наравне с мужчинами.

Реализация:

* презирать условности,
* уважать чужое мнение,
* отстаивать справедливость;
* ценить ум, творческий дух и научные идеи;
* важное место в жизни отводить дружбе и друзьям;
* необходимо реализовать добровольное внутреннее одиночество, которое усилит характер и превратит в лидера;
* строго подходить к отбору друзей и предпочитать дружбе партнерские отношения или отношения типа «руководитель-подчиненный» .

Человек уже приобрел опыт свободолюбия, авантюризма, вседозволенности. Показной блеск и все, что он считает новым, теперь будут мешать. А помогут умение жить интересами других людей, умение вести их, подавать пример.

Ладо Гигиташвили

в этом году можете удачно выйти замуж

Ев
Евгений

Дружбы не существует в природе, есть взаимное использование и симпатия, дружбу выдумали манипуляторы.