Марина Рябова

К чему паутина в доме

Уже второй день плутаюсь в паутине на кухне, не пойму что это! Уже сегодня сделала генеральную уборку, но этот паук и дальше паутину в мой рост плетет. К чему бы это? Убивать я его пыталась вчера, я на него напшикала смесь от насекомых такое как для мух! Но видимо он выжил! Сам он белого цвета таких можно найти на улице. А сейчас зашла на кухню а он снова там. Убивать не хочу, знаю что это принесет несчастье. Но зачем плести каждый паутину? Что это все означает?

Sergey Borschev

Телик на кухне реже включайте. Это инстинкт такой у паукообразных и бабушек тоже. не могут без вязания тв смотреть.

Юрий Цыганков

зимовал он у вас, ето ж насекомое, неразумное оно, сеть раскинул жрать охота а нифига не ловица, вот оно и решило што сеть надо поширше или поширее кому как больше ндравица, гоните поганой метлой приживальщика

Ольга Федорова

По фенг-шуй пауки а значит и паутина Там, где энергия ЦИ- застойная, т. е. переродилась в ША ЦИ. А значит у вас в делах ожидается застой. кухня, очаг и т. д. это символ семьи и благосостояния. Более точно можно сказать на месте. в зависимости от ориентации жилья по сторонам света. И от входа в жильё многое зависит.