Катенька Кудинова

владимир гуру, отзывы о нем?

Сергей Максюта

Если вы не верите ему, то и всех, кто здесь о нем что-то скажет, вы тоже начнете или проверять, или просто подозревать.
О тех, кто выскажется о нем положительно, можно подумать, что он их нанял.
О тех, кто выскажется о нем отрицательно, можно сказать, что наняли конкуренты.
Вот скажите, вы к нему с какой проблемой? И из какого города этот гуру?
Если серьезно настроены, то вы мне, пожалуйста, напишите. Можно лично написать.