Ольга Рябова

На какой день после свидания девушке сказать что она мне нравится и начать лапать?)

как сказать что она мне нравится?)

Юлия Ситникова, давай до свидания!

Светлана

У меня такое же щас положения, только после 3 сведания можно, нежно трогать, но не лапать а то сразу о тебе будет пипец будет о тебе плохого мнения и леща тебе будет) ) И расстанится она с тобой! !

Славик

Что нравится - сразу, а лапать когда будет не против

Михаил Лазарев

Если тебе девушка нужна для того что бы палапать, сними праститутку и лапай в свое удовольствие. А приличную девушку завоевать надо.

Лала Абдуллаева

Проститутку лапать неинтересно, лапать интересно приличную девушку.

Сказать девушке, что она нравится, надо на третий день.
Лапать можно с пятого дня, но потихонечку, сначала через пальто)

Ленка

Сказать, что нравиться это сложный очень вопрос, попробуй показывать это, а потом уж она сама тебе скажет, что ей очень приятны твои ухаживания и все такое. Мне мой любимый сказал, что любит меня при 4й встрече, и уже встречаемся больше года. Лапать это уже своеобразный вопрос, и никто тут тебе не советчик, это зависит от тебя и от девушки, как быстро развиваются ваши отношения и какие принципы у нее и какие у тебя)