Наталья Лагутина

как наехать на парня если он лапает твою девушку? объясните как и что ему сказать

Мария Козлова

пффф записатся на бокс выучить пару ударов и просто разбить ему рожу вот и все.

Ольга Сенниковская

ему надо молча в рыло заехать. и так будет понятно

Ма
Марина

корень ведь не в том, что парень лапает твою девушку, а в том, что твоя девушка позволяет ему это, сперва разберись со своей девушкой, если она поправит его в этот момент (Объятия) , то и он больше не станет лапать

Катя Родина

Сжимаешь пальцы в кулак, сгибаешь руку в локте, отводишь назад и резко выбрасываешь вперед, стараясь попасть в нос или скулу...

Катя

голубой вопрос

Даниил Павлов

Проще не заводить девушку, если не можешь решить элементарных вопросов сам.

Lacoste Xz

даа, согласен, дай в рыло пацану и брось девку, она не ценит тебя. сам с таким сталкивался

Слава Юркин

Пузом его залягай.

В.
Валентин ...

Лучше на девку наехать - потому что позволяет это делать

Карен Погосян

Оставь девушку и иди гулять с парнем. Епта, это ж мужская солидарность. Зачем тебе гулящая девушка?)

***светлана ***

Лучше спроси свою девушку - зачем она позволяет ему себя лапать? ))))

Ан
Анастасия

В тот момент как он ее лапает просто с вертушки даешь ему по рылу, а затем со своей разбираешься, почему она позволяет это?