Анна Качалова

Есть ли в вашей семье доверие, теплота отношений? Я не об измене, бог с ней.

Я о том, когда всем бежишь делиться с ним (или с ней) , когда радость от общения, когда готовы поддержать друг друга.
Или царит безразличие в вашем доме? или еще того хуже - скрытая враждебность?

Владимир Самыгин

У меня, увы скрытная враждебность. Подлянкой болеет родня, как бы ласково ни относилась ко мне