Ко
Котёнок

падкий на красивых женщин.. как избавится от этого недуга? хочится обложить себя ими и всем дарить ласску)

Евгений

Так а в чём проблема? Резиновых кукляшек счас в секс-шопах на любой вкус : и блондинко, и брюнетка, и даже лысая в конце-концов )))) Обкладывайся и балдей на здоровьице )))

Константин Андронкин

Норку не берут? только ласку? а шапки из песца? ? не??

Татьяна Гапенко

Всем?
Не льстите себе...

Александр Лебедев

Вот ты зря так! Нас и так мало! Продолжай дарить пока есть что.