Александр Кравцов

У меня первый раз за все время, то что одноклассники некоторые надомной издеваются потекла слеза, это же надо нервы ..

так исколотать.. понимаете, я перешла в новую школу 3 года назад и так запустила что мои одноклассники привыкли и издеваются надомной, теперь я не могу ответить, потому что чувствую растеряность, дело в том что я их все время игнорила и стало хуже. В жизни нету друзей, нет поддержки всегда только любят поиздеватся, я не могу уже так, если я не отвечу достойно им или не проучу, я пойду в колонию за убийство. Завтра мне в школу, у них есть друзья пол школы, вы не подумайте я не боюсь, просто надо прекращать, думаю вы меня поняли, спасибо кто выслушал.

Наталья Бахвалова

Рецепт 1.
Расскажи об этом родителям, учителям. Пусть примут меры. В противном случае напиши жалобу в милицию.

Рецепт 2.
Выяви и проучи лидера. Способ выбирай сама. Где выбирать, смотри в интернете.

Константин Чернышев

Подружись с футбольными хулиганами вне школы и они все разрулят вот посмотришь!

Равшан Хамидов

раз не боишься, то или ответь достойно или врежь! а вообще не надо было запускать, надо было отвечать с самого начала, а то они прощупали что ты мягкотелая и поняли что тебя гнобить можно и ты ничего не скажешь!