Павел Сатин

Купил Asus HD7950. Сильно греется. Помогите!

Сначала запустил игру на высоких, всё норм. 20 минут игры, выдеокарта вообще не грелась. Потом решил зайти в панель управление Видеокарты. Что то там поставил на самые высокие и не запомнил. Теперь сильно греется. Не могу найти. Что делать? Если дрова переустановлю, будет ли там всё по умолчанию ?

Тимофей

надо переустановить дрова, только текущие нужно унинсталить специальной утилитой от амд, называется примерно так "амд унинстал утилити" и все должно вернуться в норму

Сердар

что такое панель управления видеокарты?

Никита

Ты наверно в драйверах наковырял что-то, так сбрось по умолчанию все настройки в каталист центре и делов то ))))))))))

Алексио

а ты не пробовал наживать кнопочку "по умолчанию"

To
Tony

..что-то там на высокие и не помню)) ) -сколько ж вас идиотов рожают.

Валентин

Нафик ты её разгонял, если не шаришь? спалишь на х е р!
Зайди туда же, и сбрось всё на DEFAULT и Auto