Алёна Свиридова

если человек не подтвердил запрос на контакт в скайпе, имеет ли смысл ему писать, увидит он мое сообщение?

Татьяна Потапова

нет, в скайпе может быть настроено так, что письма не будут прочитаны в том случае, если человек не в друзьях, а в контакте письмо не отправишь так же без запроса в друзья.. ждите... не навязывайтесь

Иван

А как ты ему напишешь, ведь его логин не будет отображаться в твоём списке контактов.

Лидия Евдокимова

Если человек не подтвердил ваш запрос на дружбу, то он сможет прочитать ваше сообщение.
Долго сообщение не может доходить потому что оповещение о сообщении трудно заметить. Но рано или поздно человек, которому вы пишете, прочитает письма.