Илья Кожанов

Подскажите, как заменить VGA кабеля у старого ЭЛТ-монитора?

Желательно чтоб без следов замены, чисто как с завода чтоб было? У старого ЭЛТ-монитора Samsung Samtron 76BDF пришел в негодность соединительный VGA кабель. Особенность этого кабеля заключается в том, что он имеет только один выход на видеокарту, а со стороны монитора выхода нет (кабель без разъема напрямую выходит из недр монитора) . Где взять такой кабель, ведь там один конец встроен в корпус внутрь монитора и не отсоединяется. Как этот VGA кабель подсоединён внутри монитора, специальным разъемом к плате (который отсоединяется) или припаян намертво? Подскажите, кто имел с этим дело. Заранее благодарен.

Жанна Водяницкая

Конечно запаян.... так что без разборки монитора и паяльника ничего у тебя не выйдет....;)