Га
Гайк

Соскоб на энторобиоз. До какого класса сдают на диспансеризации этот анализ?

Наталья Мороз

По нашим минздравовским приказам - и после школы данный анализ относится к ежегодным, независимо от цели обращения в поликлинику))))

Сергей Черкасов

До 11! Руки мой перед едой! Находясь с людьми, вы обязаны быть здоровы!
А знаете сколько анализов учителя сдают, чтобы вас, балванов, учить? Вам и не снилось!