Александр Иванов

Приветствую всех! Недавно я стал обладателем замечательной Радиолы ''Кантата-205-стерео''

Я включил её, поставил пластинку послушал минут 20 затем она просто выключилась. Приборная панель которая подсвечивалась лампочкой погасла хотя он был подключен, теперь он вообще не реагирует . Чем могла быть вызвана эта поломка .
Очень хочу послушать винил, а обратиться за советом не к кому. Поэтому прошу мне помочь. Заранее спасибо.

Где у него находиться предохранитель и как с него снять Радиолу?

Вова Ходяков

О БОЖЕ, БОЖЕ! Будь милосерден, и позволь мне после этого вопроса снова забыть о советских ЭПУ второго класса!!!! И об ублюдочном звукоснимателе ГЗП-305!!!!
Не надо портить винил ЭТИМ!!! !
Лучше продайте/отдайте пластинки обладателю хотя бы "Арктура"...
Да, сами в эту жуткую дрянь не лезьте, найдите того, кто хоть немного разбирается в электронике. Предохранитель сзади-внизу-слева от гнезда линейного выхода.

Aaaa Aaaa

,,,,Мля !!

....какаЯ -- ((ГАДОСТЬ ! ☺☺

....вашЪ -- ВиниЛЛъ ☺

Mint Wind

Предохранитель проверте

Юрий Поддубный

Предохранитель находится либо сзади магнитолы на корпусе, либо встроен в заднюю крышку.

Злой Смайл

предохранитель