Аликрам Новрузов

"Кантата-205-стерео"

Илья

Слабый усилок, да и полоса частот узкая. Уж лучше с такой акустикой Радиотехника У-101. Или самомоу спаять на микросхеме TDA.

Па
Павел

Для квартиры пойдёт. Во первых: насчет повышенной выходной мошности соседям шуметь некрасиво, а во вторых: Свыше 20 кГц человек всёравно ничего не услышит. Так, что 40 - 16000 Гц, вполне нормальная полоса частот, а у Кантаты - 205 она примерно такая... Кстати, добавлю: все совдеповские манитофоны второго класса давали эту полосу частот. Свыше делать значит схему усложнять, да и дороже выйдет. А зачем? Всё равно полоса слышимых частот от 20 до 20000 Гц. Заметим 20000 Гц услышит НЕ КАЖДЫЙ... А аппаратура первого класса и вфысшего воспроизводит частоты от 40 до 18000 Гц.

Владислав

Давно надо закопать весь этот хлам....При современных то схемах, что может собрать и валенок....