Миша Дудов

Подойдет ли этот уислок мощности от МАЯК-232 стерео как усилитель низких частот?

Александр

Смотря для чего он должен подойти.

El
Elmi

Это и есть=УНЧ... с выходом до 5 Вт...

Михаил

подойдёт-стерео 3 ватта на ун 7

Сердар

Слабенек, конечно К174 ун 7 на пределе дает 5 ватт, не больше, к тому же офигенно чувствительная, и нет защиты по КЗ. в нагрузке.... Но на колонки из 4ГД 28Е пашет шикарно....)))))))))))))))))))))

Сергей

Слабоватенький... Но хотя вы не написали ничего конкретного. Сабвуфер для авто? Сабвуфер для компа? Колоночки для сотового?