Vlad Online

Как рассчитать УНЧ (усилитель низкой частоты) на схеме??

Нужно рассчитать УНЧ. Вот если бы не было номиналов, то как можно рассчитать? Просто нужно для КП. Эта схема металлоискателя с повышенной чувствительностью.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Зачем его рассчитывать? Там все номиналы проставлены и ничего не надо рассчитывать я так думаю, да и не усилитель это а просто повторитель и нужен для согласования больше чем для усиления .

Сергей Тюленев

Проще подобрать экспериментально. Здесь каждый каскад самостоятельный, так что переменный резистор и вперёд.

А-
Алексей -4444444

По ходу это металлоискатель, мудрить там нечего, ставить транзисторы по схеме, или близкие по параметрам, что то более крутое не нужно, будет возбуждение, и запаришься вгонять в режим....