Камилла Кязимли

подскажите хорошую схему усилителя средних и низких частот на транзисторах.

только чтобы проверенная, испытанная была схема.. . вывод на динамики 8 Ом. а запитать без разницы чем 🙂

мне главное что бы звук качественный был да не сложная в изготовлении.

Ан
Антон

ну уж лучше тогда на микросхеме pal007 к примеру

Кристина Антоникова

действительно хорошую свою схему никто не даст.
чел потел, работал, тратил время, кучу бабок, палил детальки, а ты хошь получить все нахаляву? мечтай дальше! а гавна везде полно. А ты год бесплатно поработать не хочешь? западло? вот и ему- тоже.
А за меньшее время достойные вещи не рождаются
вы видали его? запитать- НЕ ВАЖНО ЧЕМ! и звук твой будет- НЕ ВАЖНО ЧТО
TDA7294 спасет такого- как ты

Elif. Uz

А что значит для тебя хорошая? Хоть бы основные параметры указал, А то я подскажу, но тебе 3 года не хватит ее реализовать.... А купить и подавно! Ибо только на детали надо 100 000

Александр Уткин

Насчёт несложного - не знаю уж, что и сказать, забей в гугле "Quad-405"