Же
Женя

Усилители мощности низкой частоты - интегральные микросхемы, скажыте где скачать книгу???

Анна Коромыслова

А в чём смысл этой книги?
Описние микросхемы и схему включения можно найти в даташитах на микросхемы. Выбор параметров можно сделать на разных сайтах, например на сайте Чип и Дип. Там выбирается количество каналов, мощность, напряжение...

Shain Khasiev

сайте Чип и Дип.