Танюшка Трихункова

Усилитель на микросхеме TDA2030A

вот схема усилителя на однополярном питании, вроде все ясно но я не могу понять куда подключать каналы звука, ведь на входе всего один провод? может я что то не так понял? пожалуйста объясняйте все понятно) а лучше нарисуйте)

куда подключить выход от наушников

Антоха Канавин

Это схема одного канала. Для стерео нужны две таких микросхемы. Будет 2 входа и минус - общий.

Мария Ермилова

Центральный провод на вход, оплетка на общий (минус питания).

Нина Глушенкова

если на разъеме считать от зеленого ободка идет первым масса, он же минус, левый канал, правый канал.

Артур Москва

Вход и земля .