Рузанна Кагермазова

скорость скачивания файла в торренте 1.6 МБ/с это до сколько мегабайт ?

Юлия Лапикова

1,6 Мегабайт в секунду.

Валерий Угаров

раздели на 9 и получишь сколько примерно ты Мб в секунду качать будешь...
Первый ответ "Улыбнул" Мегабит и Мегабайт это разные вещи. .
А я ЕЩЕ раз улыбаюсь....где в трекерах указана скорость скачивания в Мегабайт в секунду? Там вообще то Мегабитт в секунду... Он просто не так написал... У него скорость 1,6Мбит/с....Мальчонка всего лишь хочет узнать склько при скорости 1,6 у него мегабайт будет скачиваться в секунду... Тупить не надо... Улыбнуло ДВАЖДЫ!!!
Кстати-9-ка:
Пример: 10 мегабит в секунду = 10*0,125 = 10 / 8 = 1,25 мегабайт в секунду.
А 9-ка... потому что с запасом некоторым. . вообще то 8...Вопросы?
"Мегабитов не бывает"-Улыбнуло сто раз....Скорость не измеряется в мегабайтах в секунду... НИГДЕ НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА В МЕГАБАЙТ В СЕКУНДУ....Вы ГЕНИЙ....Дорогой-Тупить не надо.. .
да я так и понял что ты и есть Дурак набитый... и наверное у тебя скорость интернета, к примеру, 100 мегабайт в секунду.. .Вы, батенька, простите, ИдиЁт.. .
ща....вот... прочти хоть ЭТО-скоростной ты-Мегабайтовый.. .
http://it-uroki.ru/uroki/skorost-peredachi-dannyh.html

Елена Осипова

Раз на раз не приходится

Валерия Слышкова

идиоты, вам задают простой вопрос 65мб/с это сколько? мб это мегобайты или мегобиты???
извините за идиотов

Лилия Амелина

"Скорость не измеряется в мегабайтах в секунду... НИГДЕ НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА В МЕГАБАЙТ В СЕКУНДУ.... Вы ГЕНИЙ...." юторрент с вами поспорит ну или просто плевать он хотел на ваше мнение. Наверно как и разрабы винтов которым по барабану MB или MiB

В торренте как раз скорость в MB - МегаБайт 1.6 MB, то есть 12,8 Mbit или 12.8 Mb. А если сколько MB(МегаБайт) в MB(МегаБайт) 1.6MB ну как бы столько и есть 1.6MB