Сергей Краснухин

как и где оформить разрешение на работу в москве, гражданину снг?

как оформить разрешение на работу, без работодателя? Фирмы которые этим занимаются берут много денег, хочу самой оформить, куда обратиться? Есть магазины которые не оформляют сами разрешение на работу, а берут уже с готовым разрешением на работу, вот я хочу такое сделать, что бы там было написано-продовец продовольственных товаров и устроиться на работу. Кто знает ответ подскажите. Спасибо заранее

Михаил Лебедев

Обратитесь в ФМС