Ваня Бахмутов

Разрешение на работу в Москве гражданину Молдовы.

Планирую поехать в Москву работать. Гражданин Молдовы. Есть где сделать регистрацию в Москве. Планирую работать официантом в каком-либо кафе.
Вопрос в том, нужен Патент или Разрешение на работу?

Сколько оно стоит (чтоб знать сколько денег брать с собой) ?

Нужно сначала найти работу, а потом делать разрешение, или сначала разрешение, а потом искать работу?
Что такое квоты? Везде вижу это в инете, но нормального определения я так и не нашел.

Если можно, подробнее обо всём

Спасибо

Нана Мишина

здесь вас гастарбайтеров уже столько, что нет такого количества кафе... езжай в глубинку...