Алена Иващенко

Какие эмоции, у человека относятся к "позитивным"!?

Наталья Иванникова

Созидательные к позитивным, разрушительные к негативным. И то и другое нормально. Как бы кто то должен садить деревья, а кто их уничтожать. Мало деревьев плохо, но много тоже перебор))

Наталья Федоренко

Никакие. Эмоция - это неправильная реакция на происходящее, это внедренное явление. К позитивным могут относится чувства (смех, плач) - они врожденные.

Denis Tsok

Которые не негативные=))

Макс Рухманов

Приятные, вызывающие удовольствие:
радость, энтузиазм, веселье, интерес, гордость, оргазм…

http://www.psychologos.ru/articles/view/pozitivnye_emocii