Денис

Вопрос про производство

Можно ли заниматься легким производством в офисах?
К примеру если есть вазможностьчто-то производить в домашних условиях но знаешь что слишком маленькое помещение для этого и сам дом предназначен для отдыха и семьи а не для работы, но не можешь или по каким другим причинам не знаимаешься в больших (объемных колличествах) и нет необходимости снимать большие помещения для производства, вполне подходит офис! Если "ДА" то где об этом написано - прописано?

Надежда Телицына

проще было бы ответить зная что это за производство-хлеб печёте или кирпичи делаете?