Александр Котляров

открытие производства

планирую открыть мини цех по производству снековой продукции (рынок данной продукции у нас еще не занят) , я смотрю в свой кошелек и понимаю что с нуля раскручивание своей марки очень дорого встанет, будет тяжело.. . и я хотел бы выйтти на рынок под маркой известной торговой сети. Вопрос скажите пожалуйста реально ли на ваш взгляд найтти инвестора под мою бизнес идею? т. е. производство снековой продукции? Где я могу получить граммотную консультацию на стадиях отрытия своего дела? (что надо какие документы, разрешения и тд)

Евгений Ниточкин

искать программы рантье этих торговых сетей. но начинать нужно всегда из изучения требований закона и посчитать реально ли их выполнить с таким бюджетом (сертификацию, своевременный сбыт чтобы не успело испортится, склад с условиями сохранения)