Эдуард

к чему снятся щенок, и моя собака?

приснился щенок цветом белого и коричневого... и моя белая собака.. гладила их.. но того щенка лучше запомнила... потом приснилось то что моя бабушка взяла и как кинула вверх мою собаку.. та удачно приземлилась.. я кричу бабушке зачем собаку кидать и т. д. она говорит он меня укусил (хотя моя собака не кусается) и бабушка сейчас за 300км от меня.. к чему*

Владимир Кулаков

Я все же сформирую этот сон так.
Щенок, собака - друг.
Щенок - потому что, это тот, о ком вы хотите заботиться.
В данном случае в итоге всего один.
Вот именно о нём вы и будете заботиться и лелеять.

Часто сны показывают либо нас самих, либо тех, кто ближе всего к нам,
а это любимые и близкие нам люди, при этом в виде этих забавных существ.

Екатерина Полякова

к встрече с друзьями

Надежда Морозова

Собака или собаки к друзьям.

Иван Мельников

Собаки сняться к друзьям, это проверено многократно. А бабушка будет рада весточке от вас.