Акбарали Хатамов

К чему сняться собак, которые нападают

Вчера моей девушке приснилось, что на неё напала собака и укусила за руку, я не придал этому сильно значению
потом мы поехали в травмпункт, что бы поставить прививку, и нам дали по ошибки две карточки людей, которых покусали собаки. .
Щас ночью мне приснилось, что я гулял с своей собакой, и вдруг на нас напала стая, я попытался отбиться от одной, но они всеравно напали. .
После этого я сразу проснулся..

Алексей Пономарев

предательство друзей, собака- друг, напал - предал

Андрей Захаров

к перемене погоды.:)

Юрий Юрий

К болезни.

Светлана Пронина

К появлению нового друга, или подруги

Ольга Ким

Что ты скоро останешься без яиц

Ольга Шапочкина

или к ссоре с друзьями. или к сплетням.