Юра Ракитин

что ждет в личном.. ? осенью новые отношения или бывший? ольга 7.7.79

Светлана Агапова

У вас в вашей жизни наступает время замыслов, успеха и процветания. Все неудачи и огорчения остаются позади. Вам надо подкорректировать свою внешность. Не сомневайтесь - все ваши желания со временем исполнятся. Только конкретно себе загадайте - что и кто.