Наталия Шамрова

что делать если игру с интернета скачал, она устонавливается а установка не идёт (зарание спасибо)

Иван

Тут есть несколько вариантов:
А) Подождать
Б) Перекачать
В) Это знак божий! Хватит играть.

Семён

Причин много. Кривая игра
не подходит по требованиям (комп слабый)
Аппаратные сбои (проверить диск на наличие ошибок-видео прилагаю
Вируса

Ге
Генрих

Следует переустановить Видоус

Ал
Алексей

С интернета ты скачал Хрень. Купи нормальную Лиценьзионную Игру и у тебя всё Будет Прекрасно Работать. ( Я сам из за этого уже 6 лет не пользуюсь Пиратскими Играми, Один геморой с ними)