Галина Фокина

народ кто подскажет? lost planet 2 решил поиграть, но не получается т. к при запуске предлагает запустить игру с derectx

с derectx 9 или с derectx 11 но не одна не запускается. на 11 пишет: failed to initialize directx 11

весь интернет обшарил ни чего не смог найти.

комп поддерживает требования.

Ир
Ирина

Проверь соответствует ли твой комп рекомендации к системным требованиям.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista;
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista);
Видеокарта: Nvidia GeForce 7800 / ATI Radeon HD 2400 с 256 MB памяти;
13 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Quad / AMD Phenom X4;
Оперативная память: 2GB (Vista) / 3GB (Windows 7);
Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4800 c 512 MB памяти;
13 гигабайт свободного места на жестком диске;