Better Fellow

Как придать объем тяжелым волосам и как сохранить его? прошу ответы из личного опыта)

Елена Сивохина

первое - прореживать периодически в парикмахерской. . не филировать, а именно прореживать! второе - мыть не чаще 1раза в 2дня. . третье - заведите привычку ополаскивать бальзамом и раза 2-3 в неделю наносить маску. . четвёртое - укладывать феном с помощью круглой щётки, приподнимая от корней. . проверено на своей шевелюре-гриве!)))