Александр Михеев

подскажите хорошие средство для роста волос, испытанное на своем личном опыте?

Sergej Ustinov

Настоящее репейное масло от фирмы Эльфа, стоимость 170 где- то . Оно не как обычное репейное, это очень легко смывается и не имеет запаха резкого .В магазине это средство есть в ампулах, а есть в бутылочке с пипеткой, на упаковке прописаа дозировка, либо 1-2 раза в неделю на протяжении 2 месяцев, либо ежедневно в течении 3 недель ( интенсивный курс) , наносить на волосы и держать 2-3 часа, если это вас устраивает, то смело покупайте потому что у меня за неделю использования небольшой слой новых волос вырос )