Ка
Катюшкин

Подскажите из своего личного опыта.

на мое день рождение мой друг размазал торт об мое лицо (это был его подарок) хотелось бы сделать что-то подобное (шкодливое, прикольное)

Наденька Мосолова

Сейчас. Я такому шутнику подарил оригинальный подарок.. . Берешь простой кирпич.. . заворачиваешь в обертку подарочную с бантом... потом в коробку для подарков.. . и так далее. . чем больше упаковка тем лучше. Как подаришь, смотри на его лицо как он будет в начале счастлив ворочая этот кирпич/

Еще я помню сделал другой подарок. . Украл знак ведутся работы. Покрасил его в белый цвет. написал пожелания. . и также в упаковку 🙂 До сих пор у него висит.

Галеев Айдар

Дай ему по яйцам - очень смешно будет - именно в Вашем с ним духе