Дмитрий Иовенко

На сентябрь нет ни одной одежды и обуви. Что можно купить молодой женщине на 200$,чтобы выглядеть прилично.

Вера Горкина

Пальто, сумку, сапоги, можно ещё перчатки)) )

Антонина Анфиногенова

ветровка, джинсы, ботинки.
Смотря где живете, 200 долларов где-то много где-то ничего..

Маргарита Борисова

Можно купить ботильоны (или полусапожки) - они подойдут и к брюкам и к юбкам.
Также купите плащ (или пальто) .
На оставшиеся деньги моно купить яркий шелковый платок на шею или короткие перчатки.

Евгения Луканцова

на двести баков Вы сильно разбежались, я умудрялась купить сумку и пальто на раннюю осень, при условии, что в бутике была распродажа 90%, он ликвидировался, а вообще, вряд ли, Вам удастся достойно одеться на осень на такую сумму