Дмитрий Маслов

Мицар Aa, Мицар Ab, Мицар Ba, Мицар Bb, Алькор A, Алькор B. Что вы слышали про это? Астрономия

Рахима Достамбаева

По-моему, эти звёзды составляют созвездие Малой медведицы.

Игорь Арсенин

Мицар и Алькор -- оптические двойники, видимые невооруженным глазом, находятся в Большой Медведице. В свою очередь Мицар и Алькор являются физически двойными звездами, второй компонент Мицара можно увидеть в бинокль или небольшой телескоп.

Ярик

ну раз астрономия, тогда планеты )

Ekaterina Ponomareva

ребят скажите к чему сон прилетела комета но удачно в дом) не попала) но у меня после нее какие то зеленые клетки))?