Иванна Горлач

больше всего политическая элита боится возврата СССР, т. к. останется без рабов?

Ольга Широкова

При СССР рабы были лучше, идиот! ))))
Спокойные, мотивированные и без закидонов.

Ксения Поджарая

Т. к. окажется у стенки...

Екатерина Милорадова

Нужно быть полным идиотом говоря о возврате СССР. Вот как Вы это себе представляете?

Евгения Мяус

Напротив, она получит рабов. Но ей официально придётся заботиться о них...

НЕ
Надежда Ермилова

Без рабов, без коррупции, без мошенничества и чувства собственного превосходства.

Фил Тоукач

Не без рабов, а без халявы!!!

Николай Фролов

А что РАБОВ в СССР не было что ли? Так и тогда и сейчас РАБочие простоНЕ МОГУТ понять, что ДЕМОКРАТИЯ, это такая ФОРМА РАБОчего - РАБА СОДЕРЖАНИЕ, где РАБА РАБОтодатель не охраняет, не лечит, не обеспечивает жильём, не учит, РАБ всё это должен обеспечивать себе сам . Очень УДОБНАЯ форма РАБОВсодержания .

Светлана

эт точно !!!-они и так в муках 70 лет жили из-за отсутствия холопов

ti
tinik12

И того что у них спросят: дяденьки (тётеньки) , а и где бабло? А извольте пройти к той стеночки с характерными щербинками, а если не хотите к стенке - в тайгу с характерными насаждениями.

Любовь Дакиева

это точно, даже спекулировать начали на том, что было свято для народа))

Принцеса

Больше всего она боится появления "нового сталина" - с экспроприацией преступно приобретённого, уголовными процессами, расстрелами и ледорубами для "троцких".