Виктория Смоловская

Как они сумели в СССР убедить НАРОД шо он не РАБ, при этом всех держали в РАБСТВЕ. Мы не рабы, рабы немы!

Правильная поговорка

Ирина Котлыбулатова

Мир ещё несовершенен. Канитализм = частное рабовладение, коммунизм = государственное рабовладение. Ищите средний путь - а вдруг это делает путин

Анастасия

вы не жили тогда-там некто себя несчитал рабом многое про ссср придуманно там было много свобод приведите хоть один пример рабства в ссср?

Бехзод Салибаев

В рабстве ты сейчас. В рабстве у банка, где взял вроде небольшой кредит, в рабстве у хозяина, который может тебя уволить в любой момент, в рабстве у страховой компании, где взял медицинскую страховку.

Павел Андреевич

Удивляюсь, как это люди, которые СССР в глаза не видели, кричат о рабстве? Мы ЖИЛИ, не такие, как во всем мире, у нас были другие ценности, но мы ЖИЛИ !!!

Дима Сидонов

Мы не рабы, рабы не мы!

Дмитрий Костюченко

Смеётся тот, кто смеётся последним. А про рабов это не поговорка, а кричалка воставших от угнетения рабов на майдане!

Иришка Ласковая

Вот потому мы тут и разговорились

Катюшка Гребенникова

Ты че такой озлобленный и обиженный, ну сейчас то тебе хорошо? ведь эмигрировал. так что сейчас то слюной брызжешь, или не все так хорошо за бугром?))

Ка
Катерина

Убеждать зачем? народ и так понял, что царизм-капитализм, это долговая яма и полное дерьмо. Мы наш, мы новый мир построим и построили, а дебилы в перестройку, опять всё перевернули, влезли туда, куда не нужно и не знают что делать дальше.

Екатерина Сергеевна

Да вы уже задолбали со своей Украиной! Сколько можно та уже?