На
Натали

Вы согласны что в СССР народу вешали лапшу на уши, держали его в серости и безграмотности?

http://otvet.mail.ru/question/81699861

Татьяна Самошина

В СССР было лучшее образование в МИРЕ!
Дятел ты короче!

Дмитрий Ч

Нет. В СССР образование было хорошим, в космос летали, вооружение делали, медицину поднимали. Лапша про СССР это сейчас молодым втюхивают, что бы они воспринимали сегодняшний бардак как великое достижение-Демократическое общество.

Наталия Палчей

При СССР народ имел возможность получать высшее образование бесплатно. И за это еще платили стипендии. Так что насчет серости и безграмотности - это в Зимбабве...

Екатерина

Нет. В СССР была лучшая в МИРЕ система образования! По оценке ООН.

Алексей Иванов

Да уж. сейчас с грамотностью проблем нет..

Олеся Омельчук

Лапшу вешали. Но это была качественная лапша высокого уровня!

Cвета Гурова

Не согласен.

Павел Комаров

Медицина была лучшая в мире. Это признавали даже западные специалисты.

Алёна Григорьева

Такой взрослый человек, а такие глупости говорите Дорогой товарищ.

Елена !

Нет. А вот сейчас эту самую лапшу и вешают о хорошей жизни к 2020, цены на ЖКХ все выше и выше ...Когда ж конец этому то безбразию будет?

Илья Кожанов

Смотря в чем.
Образование было прекрасным, за исключением Истории и Философии. Вот История вся была выдумана и переврана, а вместо Философии преподавали марксистско-ленинский бред. Что до естественных наук, биологии, химии, физики и математики - то наши многие ученые были "впереди планеты всей".
Гнобились генетика, кибернетика - потому, что их Законы противоречили марксистско-ленинским догмам и постулатам.
Но то, что мы имеем ТЕПЕРЬ - это просто убожество и полная безграмотность.

Денис Янчук

Биться головой об стенку не начнете? Тогда скажу правду. НЕ согласен.

Амано Эрис Велиалитовна

Не то слово -вешали-Кто пытался говорить правду об истинном положении дел в стране, про Брежнева, про Сталина-выгоняли из школы (за Кобу то чаво так ?),а кого и сажали.

Наталия Пучинина

"Всякий раз, когда мы пытаемся осознать последствия марксистского эксперимента, возникает вопрос о его цене. Гражданская война в России, "раскулачивание" и искусственно организованный голод 1932-1933 годов, кошмар 37-го года, военная катастрофа 41-го, ледяной ад ГУЛАГа, "большой скачок" и "культурная революция" в Китае, торжество "идей чучхе" в Северной Корее, красный геноцид в полпотовской Кампучии, девятилетняя бойня в Афганистане - вот они, этапы большого пути, на каждом из которых миллионы, десятки миллионов трупов.. "

Об этом писала куйбышевская областная газета "Волжский Комсомолец"..