Алексей Грибанов

Для чего мои одноклассницы почти все так фотографируются?

9 класс

Елена Кокорева

делать им нечего

Ольга

Насмотрелись зарубежных фильмов, фото моделей в интернете и решили сделать "пикантную" фотосессию, чтоб всем показать (даже если не увидят) , какие они секси.

Ал
Александр

Ой, да чего тут такого, зашла девчонка вечером в Однаки, ноут на пузике, отчего б не сфотографироваться на видеокамеру!)) )
Правда для 9го класса откровенно.. . ну это уже от воспитания зависит и распущенности.
ПыСы: куда мама смотрит.. . я б такую смелую так за нос схватила, шо аж слёзы бы брызнули из глаз.

Алексей Пучков

Спроси у них сам.

Дарья Гахария

эффект обезьянки по Дарвину.

Алексей Птицын

9 класс.. . видно хотят общаться с парнями посерьезнее, вот и делают эротические фото сессии, плюс самоутверждаются во внимании к ихним персонам, т. к. привлечь поклонников эротическими фото легче чем остальным чем они богаты с своем юном возрасте...