Та
Татьяна

водительское удостоверение для инвалидов

Интересует вопрос: я инвалид детства 2 группы, имею возможность получить автомобиль. Нужно водительское удостоверение для инвалидов. Чем оно отличается от обычного?
Какие на нём пометки и прочее, что его отличает от обычного? Проживаю в Украине.

Анна Броскина

Ну в Украине не знаю, а в России права ничем не отличаются, только сдача экзамена по вождению на авто, на котором будете ездить.

Елена Воронина

Наверно отрежут от бланка какую то часть, что бы отличался и выделялся.

Руслан Исаев

отличие - только знак на стекле сзади.. . может у вас очки обязательны..