Ася Калимуллина

В августе 2010 года купили джип, как конструктор. В апреле 2013 года хотели его продать, но выяснили, что машина распил

Сможет, ли новый владелец джипа оформить его в ГАИ?

Наталья Шашурина

При каких обстоятельствах выяснилось, что это распил?

Анет А

1 Ели вы купили авто законно, то вы, как законопослушный, и право у вас. Виновник МРЭО.
2. Если прежним внесены изменения, и вы купили по доверенности, а при последующей продаже всё обнаружилось, то надо было, как говорят, тщательно выбирать партнёров.

Патийдин Ботирбеков

распил, утопленник и тд-это знаете только вы и если авто было оформлено в гаи как нормальное авто, ТО и дальше его оформляйте по снятию с учёта и продаже, главное чтобы по безопасности всё было О КЕЙ, ведь в гаи смотрят сейчас только номер кузова. какой там движок и кузов -их не волнует, вам удачи