Дмитрий Орлов

могу ли я ездить с правами категории B на мопедах, объемом двигателя до 125 куб. см ??

да блин, вон все пишут что с категорией B можно управлять велосипедом и мопедом до 125 кубов )) я ведь не сам это придумал! мне бы конкретную инфу! +)

Наталия Блеч

Как же на В сдавал, если этого не знаешь))

Кристина

А при чем здесь В?? Кстати без В и останешься.

Жа
Жанна

нет. . нужна категория А

Ариф Алимшоев

Вообще без вод. удостоверения можно ездить до 50 куб. все что выше-кат. А