Re
Renat

если у двух людей нумерологическое число судьбы (по дате рождения) совпадает они идеальная пара?

Света Миронова

Идеальная пара (ну, по крайней мере нормальная) это энергетический вампир + энергетический донор. Если у людей одно нумерологическое /энергетическое число, это означает, что в паре два энергетических донора (а избыток энергии ВСЕГДА ведет к конфликтам) , либо два энергетических вампира (а это ВСЕГДА измены, потому что один из партнеров - вампиров обязательно пустится на поиски донора - он же сексуальный партнер - на стороне).