Игорь Жаров

Какие у Него планы относительно меня? (ответьте пожалуйста, кто может увидеть)

Он 08.09.78

Я 12.03.80

у нас есть совместное будущее?

Павел Гандраман

сечас о вашем будущем с ним говорить рано, потому что развитие возможно по благоприятномк варианту и неблагоприятному, все зависит от вашего поведения. Но шансы быть вместе очень высоки, его позиция определяется его чувствами, а они есть, вы привлекаете его, в тоже врем считает закрыттой девушкой и хотел бы во всем разобраться. в течение 3-6 месяцев он должен сделать свой выбор в вашу пользу.

Ан
Анатолий

у него нет серьёзных намерений, касаемо вас.

Юля Пархоменко

у вас есть совместное будущее