Юлия Сорока

У моей таксы на груди вчера появилась шишка размером с мяч для гольфа. Она растёт. Что это может быть? Это не смертельно?

Александр Бисяев

Возможно что был сильный ушиб и образовался гемолимфоэкстравазат . Лечение оперативное. Возможно абцесс - операция. Так что к ветеринару.

Сергей Семёнов

Шишка с мячик и всего за один день? И вы только заметили? и вместо того, чтоб везти собаку к врачу, решили по интернету пошариться? Бедное животное - не повезло с хозяйкой...

Илья Рылов

Возможно раковая опухаль
или же фурункул
может перелом или ушиб шишка

Дмитрий Пахомов

Срочно !! срочно к онкологу! смертельно, если сейчас не принять меры

Юрий Козиков

В вет. лечебницу
сходите

Александр

За один день??? ?
Не заливайте!
Топайте к ветеринару и срочно, иначе смертельно.

Алена Колодина

Это срочно к ветеринару. За один день такая опухоль могла образоваться в следствии ушиба, воспаления или гнойника. Нужно обследование, возможно придётся вскрывать. Не тяните, это может быть опасно.