Надежда Варунцева

ПОчему современные фил. похожи на фикалии?

МОя версия такова: потомушт раньше решал талант, а сейчас каждое бездарное рукожопое создание тыпа Царя Кыно (Н. С. М) выкачиваить мани из гос. бюджета и снимает свой кусок высера с дерьмовым сценарием актерским составом тыпа Гошана Дрищенко.

Ульяна Казакова

Потому что в киноиндустрию сейчас идут люди, которые начали забывать свои корни, например, русский язык, как вы. Вот такие и снимают новое кино, так что не обессудьте

Марина

Не судите, да не судимым будете!

Галина Фокина

запретить к ебеням это разлагающее моск ТВ....

Танюся Власова

потомиу что кончаетс на у