Алишер Носиров

Подскажите хорошую программу для обрезки музыки, чтобы она была простая и понятная?

Саид Махмадов

в плеере JetAudio есть приложение аудионожницы ...2в1

Св
Светлана

mp3 direct cut - маленькая и удобная программа, обрезает мп3шки без потерь.

Только после скачивания не забудьте скачать mpglib.dll, и положить в папку программы, и настройте его как декодер, вместо АСМ. Еще в настройках сдвиньте ползунки (размер кеша) вправо.