Лизачка Колесникова

Есть ли простая программа по обрезке видео.

Все какая то хрень. То не работает обрезка, то прога целый ребус

AVI формат не надо. Надо HD

Анна

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

Дима Коломойцев

VirtualDub самая простая прога, котороая обрезае видео очекнь быстро

Кристина Александрова

на почте ссылка на урок и программу