Алексей Плитюхин

Простая Обрезка видео

Привет! Я засняла видео на фотик, скинула его, но мне нужно обрезать некоторые моменты. Посоветуйте самую простую обрезаловку видео, чтобы на русском и все понятно. Т. к. я чайник в этом

Мария Ермилова

Именно для этих целей-бесплатный софт Free Video Dub

Hamroyev Bekzod

Самая простая и лёгкая VirtualDub-MPEG2_Rus

Татьяна Иванова

ВидеоМАСТЕР вам в помощь. В нем можно легко обрезать, не пережимая. Плюс это еще и хороший конвертер. Два в одном.
http://video-converter.ru/