Ирина Хазова

Подскажите простую и удобную программу для обрезки видео для Windows XP 🙂

Анастасия Москвичева

Nero 7 для обрезки DVD

Vika

Windows Movie Maker ...

Вмваипаир

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/solveigmm_avi_trimmer_mkv/17-1-0-1138

Эльдар

Boilsoft Video Joiner / Video Splitter 7.02.2 Просто режет и просто клеит. Есть как х32(86) для ХРюши, так и х64-разрядные. Форматы: AVI, DivX, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, RM, RMVB, ASF, WMV, WMA и т. д.